Les résultats
Retrouvez les résultats de nos compétiteurs ou des tournois organisés à Brest.
Épée masculine M14
3 / 39 HARTMANN Matthias
8 / 39 TRAVERSINO Eoghan
10 / 39 NOËL Matilin
31 / 39 MARLIÈRE Quentin
Épée masculine M17
32 / 39 HARTMANN Matthias
Épée masculine sénior
9 / 49 MACE Matthieu
20 / 49 HARTMANN Stanislas
43 / 49 DE MAGNIENVILLE Quentin
47 / 49 OVTCHARENKO Ivan
Consolante Saint Goustan
3 / 21 HARTMANN Stanislas
20 / 21 DE MAGNIENVILLE Quentin
18 / 21 OVTCHARENKO Ivan
Sabre
10 / 20 HARTMANN Stanislas
Épée
1 / 42 TRAVERSINO Brice
6 / 42 HARTMANN Stanislas
Épée masculine M14
3 / 51 NOËL Matilin
47 / 51 MUSSARD Gabriel
Fleuret féminin M17
2 / 11 DABARD Anne
Épée masculine M17
30 / 34 HARTMANN Matthias
Épée masculine sénior
31 / 74 HARTMANN Stanislas
Sabre féminin M14
/ DUNOYER Lucille
Sabre féminin
1 / 12 DUNOYER Lucille
9 / 12 SANQUER Agathe
11 / 12 GIEULES Philipine
Sabre masculin
16 / 29 BARGIER Elouan
17 / 29 BOUTIN Alexandre
19 / 29 DEROIDE Mathieu
24 / 29 CREAC'H Yanis
26 / 29 AMMAN Dimitri
Fleuret masculin
11 / 20 GUEGUEN Ossian
Épée masculine
6 / 58 NOËL Matilin
11 / 58 TRAVERSINO Eoghan
22 / 58 HARTMANN Matthias
31 / 58 KERHOAS Timothée
55 / 58 MUSSARD Gabriel
56 / 58 MARLIÈRE Quentin
Sabre féminin M14 Division 1
2 / 16 DUNOYER Lucille
Sabre féminin M14 Division 2
7 / 16 AMIS Émilie
Sabre féminin M17
10 / 10 GUILLON Évangéline
Sabre masculin M17 Division 1
15 / 32 CRAS Mateo
Sabre masculin M17 Division 2
26 / 26 GAMBRELLE Arthur
Épée masculine M14
2 / 57 HARTMANN Matthias
10 / 57 TRAVERSINO Eoghan
11 / 57 NOËL Matilin
54 / 57 SAINT LOUBERT BIÉ Cyriaque
Sabre féminin M11
3 / 4 NAGALINGOM Tessa
Sabre masculin M11
19 / 22 BRETON Nino
Épée masculine M11
20 / 36 DONNARD-LE GALL Eliot
Sabre
5 / 14 HARTMANN Stanislas
Épée
2 / 47 TRAVERSINO Brice
14 / 47 HARTMANN Stanislas
Sabre féminin M17
46 / 67 DUNOYER Lucille
Sabre masculin M17
113 / 156 CRAS Mateo
Épée masculine sénior
37 / 45 DROUIN Denis
Fleuret féminin
Fleuret masculin
11 / 14 GUEGUEN Ossian
Sabre féminin
1 / 7 DUNOYER Lucille
5 / 7 GIEULES Philipine
7 / 7 AMIS Émilie
Sabre masculin
11 / 19 BARGIER Élouan
13 / 19 BOUTIN Alexandre
14 / 19 AMMANN Dimitri
17 / 19 CREAC'H Yanis
18 / 19 DEROIDE Matthieu
19 / 19 ROCHER Pierric
Épée féminine
Épée masculine minimes
1 / 33 TRAVERSINO Eoghan
3 / 33 NOEL Matilin
9 / 33 HARTMANN Matthias
29 / 33 MUSSARD Gabriel
33 / 33 KEROAS Timothée
Sabre feminin M17
67 / 67 GUILLON Evangeline
Sabre masculin M17
112 / 159 CRAS Mateo
Epée féminine cadettes
12 / 12 GUILLOREL Alix
Epée masculine séniors
11 / 51 LE MEZO Thomas
17 / 51 DROUIN Denis
27 / 51 HARTMANN Stanislas
43 / 51 MEREAUX Jean Philibert
46 / 51 ARNOLD Andreas
Epée féminine benjamins
1 / 4 CHARPENTIER Juliette
Fleuret masculin Minimes
8 / 26 REDOUTE Malo
23 / 26 MOAL Aurélien
Fleuret féminin minimes
11 / 14 CORNET Leena
Epée masculine Cadets
185 / 268 CURRAL Clément
Epée féminine Minimes
12 / 17 COCHARD Julie
17 / 17 CHARPENTIER Juliette
Epée masculine Minimes
36 / 45 TRAVERSINO Eoghan
44 / 45 HARTMANN Matthias
45 / 45 MONNOYER Kast
Fleuret féminin Minimes
9 / 12 CORNET Leena
Fleuret masculin Minimes
6 / 21 MOAL Aurélien
14 / 21 LE PRAT Ronan
15 / 21 REDOUTE Malo
Sabre féminin Minimes
3 / 6 DUNOYER Lucille
6 / 6 GUILLON Evangéline
Sabre masculin Minimes
14 / 33 CRAS Mateo
32 / 33 SCHNEIDER Stéphane
Epée masculine sénior
211 / 282 DENIS Vincent
Fleuret masculin pupilles
5 / 12 MARLIERE Quentin
Fleuret féminin benjamins
7 / 8 GRAVA Célia
Fleuret masculin benjamins
5 / 20 GUEGUEN Ossian
16 / 20 PION Charly
Epée féminine benjamins
2 / 3 CHARPENTIER Juliette
3 / 3 COCHARD Julie
Epée masculine benjamins
25 / 42 HARTMANN Matthias
Sabre masculin Pupilles
35 / 54 BARGIER Elouan
44 / 54 CRAS Eilian
Sabre féminin Pupilles
11 / 15 GIEULES Philipine
Sabre masculin Benjamins
45 / 55 CREAC'H Yanis
53 / 55 AMMANN Dimitri
Sabre féminin Minimes
6 / 21 DUNOYER Lucille
20 / 21 GUILLON Evangeline
Sabre masculin Minimes
42 / 53 CRAS Matéo
Fleuret masculin pupilles
2 / 14 MARLIERE Quentin
Épée masculine vétérans
1 / 38 HARTMANN Stanislas
8 / 38 ROUBAUD Fabrice
23 / 38 ARNOLD Andreas
Fleuret masculin vétérans
4 / 10 ROUBAUD Fabrice
Sabre masculin vétérans
7 / 9 ARNOLD Andreas
8 / 9 HARTMANN Stanislas
Fleuret féminin juniors
101 / 122 MORVAN Camille
Épée masculine séniors
8 / 48 DROUIN Denis
Challenge
10 / 20 BREST
Fleuret féminin pupilles
4 / 9 GUEGUEN Lina
Fleuret masculin pupilles
Sabre féminin pupilles
4 / 5 GIEULES Philipine
Sabre masculin pupilles
4 / 14 CRAS Eilian
11 / 14 BOUTIN Alexandre
Fleuret féminin minimes
10 / 11 CORNET Leena
Fleuret masculin minimes
5 / 21 REDOUTE Malo
6 / 21 MOAL Aurélien
19 / 21 LE PRAT Ronan
20 / 21 GUEGUEN Ossian
Sabre féminin minimes
3 / 5 DUNOYER Lucille
5 / 5 GUILLON Evangeline
Sabre masculin minimes
18 / 23 CRAS Mateo
23 / 23 LE FUR Camille
Épée féminine minimes
13 / 13 CHARPENTIER Juliette
Épée masculine minimes
31 / 43 TRAVERSINO Eoghan
40 / 43 HARTMANN Matthias
43 / 43 MONNOYER Kast
Epée masculine séniors
13 / 30 DROUIN Denis
Epée masculine
31 / 52 LE MEZO Thomas
Sabre féminin
14 / 20 TERRASSON Korydwen
Sabre masculin
27 / 41 GARCION Guillaume
36 / 41 LEBOULLEUX Virgile
Fleuret masculin cadets
102 / 260 CURRAL Clément
Épée masculine vétérans
3 / 34 HARTMANN Stanislas
7 / 34 ROUBAUD Fabrice
Épée cadettes
9 PENEAU Annaïg
Épée masculine cadets
3 / 30 CURRAL Clément
17 / 30 ROBIN Titouan
22 / 30 BAILY Lucas
Épée masculine séniors
3 / 48 DENIS Vincent
17 / 48 TRAVERSINO Brice
18 / 48 HARTMANN Stanislas
19 / 48 DOREZ Victor
22 / 48 GLISE Adrien
23 / 48 DROUIN Denis
31 / 48 LE MEZO Thomas
37 / 48 ROUBAUD Fabrice
39 / 48 MEREAUX Jean-Philibert
Épée masculine vétéran 1
1 / 17 TRAVERSINO Brice
3 / 17 ROUBAUD Fabrice
7 / 17 HARTMANN Stanislas
Épée masculine séniors par équipes
2 / 9 BREST 1 (DENIS Vincent, TRAVERSINO Brice, HARTMANN Stanislas)
5 / 9 BREST 2 (DOREZ Victor, GLISE Adrien, DROUIN Denis)
9 / 9 BREST 3 (LE MEZO Thomas, ROUBAUD Fabrice, MEREAUX Jean-Philibert)
Fleuret masculin cadets
130 / 260 CURRAL Clément
Sabre féminin benjamins
2 / 21 DUNOYER Lucille
Sabre masculin benjamins
22 / 51 CRAS Mateo
Épée cadettes
5 / 6 PENEAU Annaïg
Épée masculine cadets
24 / 33 ROBIN Titouan
Épée masculine séniors
3 / 35 DENIS Vincent
10 / 35 HARTMANN Stanislas
20 / 35 DROUIN Denis
Fleuret masculin pupilles
6 NOEL Matilin
9 MARLIERE Quentin
Fleuret masculin benjamins
3 / 17 CURRAL Baptiste
10 / 17 LE PRAT Ronan
14 / 17 PION Charly
16 / 17 GUEGUEN Ossian
Fleuret masculin cadets
2 / 10 CURRAL Clément
6 / 10 MOAL Aurélien
Épée masculine séniors
3 / 24 DUFOUR Romain
9 / 24 LE MÉZO Thomas
Sabre féminin minimes
2 / 15 DUNOYER Lucille
Sabre masculin minimes
34 / 44 CRAS Mateo
Fleuret masculin Minimes
43 / 66 MOAL Aurélien
46 / 66 CURRAL Baptiste
51 / 66 REDOUTE Malo
66 / 66 LE PRAT Ronan
Sabre féminin pupilles
13 GIEULES Philipine
Sabre masculin pupilles
24 BARGIER Elouan
41 CREAC'H Yanis
Sabre féminin benjamins
1 DUNOYER Lucille
Sabre masculin benjamins
12 CRAS Mateo
31 LE FUR Camille
Sabre féminin minimes
11 DUNOYER Lucille
Sabre masculin minimes
22 CRAS Mateo
Épée masculine vétérans
5 HARTMANN Stanislas
13 ROUBAUD Fabrice
Épée cadettes
7 PENEAU Annaïg
Épée masculine cadets
18 ROBIN Titouan
Épée masculine séniors
6 DENIS Vincent
20 ROUBAUD Fabrice
31 HARTMANN Stanislas
32 MÉREAUX Jean-Philibert
44 LEMÉZO Thomas
Fleuret masculin Minimes
22 REDOUTE Malo
24 CURRAL Baptiste
26 MOAL Aurélien
Sabre masculin benjamins
11 CRAS Mateo
Sabre féminin minimes
3 DUNOYER Lucille
Sabre masculin minimes
22 CRAS Mateo
Fleuret masculin Minimes
12 MOAL Aurélien
14 REDOUTE Malo
19 LE PRAT Ronan
26 CURRAL Baptiste
27 GUEGUEN Ossian
Fleuret masculin juniors
95 CURRAL Clément
Fleuret masculin pupilles
5 NOEL Matilin
12 MARLIERE Quentin
Sabre masculin pupilles
10 CREAC'H Yanis
Sabre féminin benjamins
1 DUNOYER Lucille
Sabre masculin benjamins
13 CRAS Mateo
Fleuret masculin benjamins
3 CURRAL Baptiste
6 LE PRAT Ronan
13 GUEGUEN Ossian
Sabre masculin pupilles
23 BARGIER Elouan
29 CREAC'H Yanis
Sabre féminin benjamins
1 DUNOYER Lucille
Sabre masculin benjamins
23 CRAS Mateo
34 LE FUR Camille
53 LE VEY Raphaël
Fleuret masculin pupilles
7 NOEL Matilin
11 MARLIERE Quentin
Fleuret masculin benjamins
5 CURRAL Baptiste
6 LE PRAT Ronan
10 PION Charly
14 GUEGUEN Ossian
Épée masculine vétérans
6 HARTMANN Stanislas
Épée masculine vétérans
1 ROUBAUD Fabrice
3 HARTMANN Stanislas
Épée masculine vétérans
20 DROUIN Denis
Fleuret masculin juniors
145 CURRAL Clément
Fleuret masculin cadets
194 CURRAL Clément
Challenge
10 BREST
Fleuret féminin pupilles
Fleuret masculin pupilles
6 TRAVERSINO Eoghan
8 NOEL Matilin
14 MARLIERE Quentin
Sabre féminin pupilles
Sabre masculin pupilles
9 BARGIER Elouan
11 CREAC'H Yanis
Fleuret féminin minimes
Fleuret masculin minimes
10 MOAL Aurélien
14 REDOUTE Malo
15 CURRAL Baptiste
23 LE PRAT Ronan
Sabre féminin minimes
2 DUNOYER Lucille
Sabre masculin minimes
20 CRAS Mateo
24 SCHNEIDER Stéphane
25 LE FUR Camille
Épée féminine minimes
Épée masculine minimes
Sabre féminin
Sabre masculin
5 CRAS Matéo, LE FUR Camille et DUNOYER Lucille
Fleuret féminin
Fleuret masculin
3 REDOUTE Malo, CURRAL Baptiste, MOAL Aurélien
Épée féminine
Épée masculine
Sabre féminin
3 DUNOYER Lucille
Sabre masculin
12 CRAS Matéo
22 LE FUR Camille
Fleuret féminin
Fleuret masculin
8 REDOUTE Malo
11 CURRAL Baptiste
15 MOAL Aurélien
18 GUEGUEN Ossian
26 LE PRAT Ronan
Épée féminine
Épée masculine
Sabre féminin Minimes
Sabre masculin Minimes
Sabre masculin Cadets
Sabre féminin Juniors
1 CAILLET Grace, PENEAU Annaïg et TERRASSON Korydwen
Sabre masculin Juniors
Sabre masculin Séniors
3 VIAL-MONTPELLIER Guillaume, LEBOULLEUX Virgile et MICHAL Renaud
5 GARCION Guillaume, ARNOLD Andréas et MALESIEUX Frédéric
Sabre féminin Minimes
Sabre masculin Minimes
23 ECHENOZ Enzo
24 CRAS Matéo
Sabre féminin Cadettes
2 CAILLET Grace
Sabre masculin Cadets
11 CLAEYSSEN Martin
13 CONAN Baptiste
Sabre féminin Juniors
2 CAILLET Grace
3 PENEAU Annaïg
4 TERRASSON Korydwen
Sabre masculin Juniors
12 BATANY Julien
15 GARCION Guillaume
Sabre Séniors Handisport
Sabre féminin Séniors
Sabre masculin Séniors
5 VIAL-MONTPELLIER Guillaume
10 LEBOULLEUX Virgile
11 MICHAL Renaud
12 GARCION Guillaume
18 ARNOLD Andréas
19 MALESIEUX Frédéric
Sabre féminin Vétérans 1
Sabre féminin Vétérans 3
Sabre féminin Vétérans 4
Sabre masculin Vétérans 1
Sabre masculin Vétérans 2
2 GONELLA Barthélémy
3 MALESIEUX Frédéric
Sabre masculin Vétérans 3
Classement du jour
1 TRAVERSINO Brice
Classement de la coupe (à confirmer)
5 TRAVERSINO Brice
Challenge
7 BREST
Fleuret féminin benjamins
Fleuret masculin benjamins
8 REDOUTE Malo
14 CURRAL Baptiste
17 LE PRAT Ronan
21 GUEGUEN Ossian
Sabre féminin benjamins
3 DUNOYER Lucille
Sabre masculin benjamins
13 CRAS Matéo
15 CORRE Louis
16 SCHNEIDER Stéphane
17 LE FUR Camille
19 CADIOU Arthur
Épée féminine benjamins
Épée masculine benjamins
Fleuret féminin minimes
4 SCHIEPEK Barbara
Fleuret masculin minimes
1 CURRAL Clément
Sabre féminin minimes
Sabre masculin minimes
8 ECHENOZ Enzo
Épée féminine minimes
Épée masculine minimes
Fleuret féminin minimes
6 GONELLA Morgane
Fleuret féminin minimes par équipes
Fleuret masculin minimes
8 CURRAL Clément
13 REDOUTE Malo
17 HERRY Pierre
Fleuret masculin minimes par équipes
3 CURRAL Clément, HERRY Pierre, REDOUTE Malo
Fleuret cadettes
3 GONELLA Morgane
Fleuret cadettes par équipes
Fleuret cadets
7 FONTRIER Lucas
11 CHATAIGNER Hugo
14 LEJEUNE Brice
Fleuret cadets par équipes
Fleuret masculin juniors
3 CURRAL Guillaume
11 LEJEUNE Brice
12 CHATAIGNER Hugo
Fleuret masculin juniors par équipes
3 CHATAIGNER Hugo, CURRAL Guillaume, LEJEUNE Brice
Fleuret féminin séniors
Fleuret masculin séniors
Fleuret masculin séniors par équipes
Fleuret féminin vétérans 1
Fleuret masculin vétérans 1
Fleuret masculin vétérans 2
Épée masculine séniors
12 CABOUAT Bartélémy
19 BOUGEARD Arnaud
20 MOLINA F X
39 DROUIN Denis
Épée masculine Cadet
29 PENVEN Timothée
Duchesse Anne
9 DROUIN Denis
Fleuret masculin minimes
20 HERRY Pierre
35 REDOUTE Malo
Sabre masculin Junior
64 GARCION Guillaume
Sabre féminin
Sabre masculin
3 CONAN Baptiste
Fleuret féminin
7 GONELLA Morgane
22 MEON Mailys
Fleuret masculin
3 CURRAL Clément
15 HERRY Pierre
17 REDOUTE Malo
37 LE REUN Etienne
Épée féminine
Épée masculine
25 LE GALL Adrien
Sabre féminin Pupilles
5 DUNOYER Lucille
Sabre masculin Pupilles
7 CRAS Matéo
Sabre masculin Benjamins
27 BLANCHARD Alexis
Sabre masculin Minimes
20 CONAN Baptiste
Fleuret féminin pupilles
3 QUERE Aziliz
Fleuret masculin pupilles
3 CURRAL Baptiste
Fleuret masculin benjamins
10 REDOUTE Malo
11 MOAL Aurélien
23 BASSET Yves-Marie
Épée masculine vétérans
2 HARTMANN Stanislas
5 ROUBAUD Fabrice
Sabre cadettes
64 CAILLET Grace
Épée masculine séniors
14 HARTMANN Stanislas
23 DROUIN Denis
Fleuret féminin pupilles
3 QUERE Aziliz
Fleuret masculin pupilles
1 CURRAL Baptiste
4 HUET Gaspard
7 GRASSIN Armel
Sabre féminin pupilles
1 DUNOYER Lucille
Sabre masculin pupilles
1 CRAS Matéo
Fleuret féminin minimes
4 GONELLA Morgane
7 MEON Maïlys
Fleuret masculin minimes
8 HERRY Pierre
10 CURRAL Clément
17 REDOUTE Malo
21 LE REUN Etienne
Sabre féminin minimes
Sabre masculin minimes
2 CONAN Baptiste
Épée féminine minimes
Épée masculine minimes
Sabre cadettes
80 CAILLET Grace
Fleuret féminin poussines
1 QUERE Aziliz
Sabre féminin poussines
1 DUNOYER Lucille
Fleuret féminin benjamines
1 GONELLA Morgane
2 MEON Mailys
Fleuret masculin benjamins
1 CURRAL Clément
2 LEJEUNE Lucas
3 LE REUN Etienne
3 HERRY Pierre
6 LE GALL Adrien
7 EVENO Mathieu
8 FOURNIER Gwendal
Fleuret masculin Cadets
1 CURRAL Guillaume
2 FONTRIER Lucas
3 LE JEUNE Brice
Épée masculine séniors
1 HARTMANN Stanislas
2 TRAVERSINO Brice
5 DROUIN Denis
7 MOLINA François-Xavier
13 SKROVEC Julien
Sabre masculin séniors
2 DROUIN Denis
3 MALESIEUX Frédéric
Fleuret masculin Séniors
2 HARTMANN Stanislas
3 MAURICE Julien
Fleuret féminin minimes
6 GONELLA Morgane
Fleuret féminin minimes par équipe
Fleuret masculin minimes
8 FONTRIER Lucas
16 LE JEUNE Lucas
18 HERRY Pierre
19 CURRAL Clément
27 LE GALL Adrien
31 LE REUN Etienne
Fleuret masculin minimes par équipe
3 BREST 1 (FONTRIER Lucas, CURRAL Clément, HERRY Pierre)
5 BREST 2 (LE GALL Adrien, LE JEUNE Lucas, LE REUN Etienne)
Fleuret masculin juniors
5 CURRAL Guillaume
8 LE JEUNE Brice
11 DE KERROS Mathieu
Fleuret masculin juniors par équipe
3 BREST 1 (CURRAL Guillaume, LE JEUNE Brice, DE KERROS Mathieu)
Fleuret masculin V1
Fleuret masculin V2
Fleuret féminin Cadettes
7 LE PRAT Juliette
8 SANQUER Juliette
9 GUENNOC Camille
Fleuret féminin Cadettes par équipe
3 BREST 1 (LE PRAT Juliette, SANQUER Juliette, GUENNOC Camille)
Fleuret masculin Cadets
8 LE JEUNE Brice
10 CURRAL Guillaume
14 FONTRIER Lucas
Fleuret masculin Cadets par équipe
3 BREST 1 (LE JEUNE Brice, CURRAL Guillaume, FONTRIER Lucas)
Fleuret féminin Séniors
Fleuret masculin Séniors
13 MAURICE Julien
Fleuret masculin Séniors par équipe
Sabre féminin pupilles
1 GUILLON Evangeline
Sabre masculin pupilles
1 CRAS Matéo
2 MARION Come
3 BLANCHARD Alexis
Fleuret féminin pupilles
Fleuret masculin pupilles
1 REDOUTE Malo
2 LE JEUNE Alban
3 CURRAL Baptiste
3 LE SIGNOR Sylvestre
6 BRIGAUDEAU Titouan
7 MOURRAIN Josselin
Épée féminine pupilles
Épée masculine pupilles
Sabre féminin minimes
1 CAILLET Grace
3 BRIENT Maïna
Sabre masculin minimes
2 CLAEYSSEN Martin
3 CONAN Baptise
3 TANGUY Quentin
7 LE TOCQUET Geoffrey
Fleuret féminin minimes
1 SANQUER Juliette
Fleuret masculin minimes
1 CURRAL Clément
2 FONTRIER Lucas
3 CHATAIGNIER Hugo
3 HERRY Pierre
5 LE REUN Etienne
6 LE JEUNE Lucas
Épée féminine minimes
Épée masculine minimes
Sabre féminin juniors
Sabre masculin juniors
2 BATANY Julien
Fleuret féminin juniors
1 GUENNOC Camille
Fleuret masculin juniors
1 CURRAL Guillaume
2 DE KERROS Mathieu
3 LE JEUNE Brice
Épée féminine juniors
Épée masculine juniors
1 DE KERROS Mathieu
3 CURRAL Guillaume
3 LE JEUNE Brice
5 BATANY Julien
6 PENVEN Timothée
Sabre masculin V1
1 DROUIN Denis
Fleuret masculin V1
1 ROUBAUD Fabrice
Épée masculine V1
1 ROUBAUD Fabrice
2 HARTMANN Stanislas
3 DROUIN Denis
Sabre masculin V2
1 LE REUN Didier
Épée masculine V3
Sabre féminin minimes
14 CAILLET Grace
21 BRIENT Maïna
Sabre masculin minimes
61 CONAN Baptiste
Fleuret féminin minimes
29 GONELLA Morgane
Fleuret masculin minimes
18 FONTRIER Lucas
51 CURRAL Clément
81 HERRY Pierre
91 LE JEUNE Lucas
Fleuret benjamines
1 GONELLA Morgane
Fleuret benjamins
3 LEJEUNE Lucas
6 CURRAL Clément
10 HERRY Pierre
17 MICHELON Raphaël
18 LE REUN Etienne
Sabre benjamines
Sabre benjamins
9 ECHENOZ Enzo
Épée benjamines
Épée benjamins
Fleuret féminin minimes
Fleuret masculin minimes
Sabre féminin minimes
1 CAILLET Grace
Sabre masculin minimes
4 CLAEYSSEN Martin
5 TANGUY Quentin
6 CONAN Baptiste
7 LE TOCQUET Geoffrey
Épée féminine minimes
Épée masculine minimes
Classement final du chalenge
4 La Rapière de Brest
Fleuret benjamines
2 GONELLA Morgane
Fleuret benjamins
3 CURRAL Clément
12 LE JEUNE Lucas
24 LE REUN Etienne
Fleuret pupilles
8 LE JEUNE Alban
9 CURRAL Baptiste
Classement interclub
6 La Rapière de Brest
Épée homme séniors
12 DROUIN Denis
Sabre dames minimes
9 CAILLET Grace
11 BRIENT Maina
Sabre hommes minimes
24 TANGUY Quentin
30 CLAEYSSEN Martin
36 CONAN Baptiste
37 LE TOCQUET Geoffrey
39 FEDERICO Mathis
Sabre benjamins
52 ECHENOZ Enzo
Sabre pupillettes par équipe
1 DUNOYER Lucile (avec BRICHORY SAURA Eva de St Grégoire)
Fleuret Pupille garçons par équipe
3 MICHELON/LEJEUNE
7 LE JEUNE/REDOUTE
14 DESCAT/CURRAL
Sabre Pupille garçons
8 ECHENOZ/MORVAN
9 BEGIN/CRAS
Fleuret Benjamines
2 GONELLA Morgane
Fleuret Benjamins
1 DESCAT Brieuc
7 CURRAL Clément
11 HERRY Pierre
24 LE GALL Adrien
32 LE GALL Guillaume
Sabre Benjamins
1 CONAN Baptiste
3 TANGUY Quentin
12 LE REUN Etienne
Fleuret Benjamines
1 GONELLA Morgane
Fleuret Benjamins
1 DESCAT Brieuc
2 HERRY Pierre
3 LE JEUNE Lucas
3 CURRAL Clément
6 LE GALL Adrien
Sabre Benjamins
1 TANGUY Quentin
2 CONAN Baptiste
3 FEDERICO Mathis
5 LE REUN Etienne
7 SONNET Alexandre
Épée Benjamines
Épée Benjamins
Fleuret Cadettes
1 LE PRAT Juliette
2 GUENNOC Camille
Fleuret Cadets
1 CURRAL Guillaume
2 LE JEUNE Brice
3 FONTRIER Lucas
Sabre Cadettes
1 CAILLET Grace
Sabre Cadets
1 CLAEYSSEN Martin
2 GOULETQUER Killian
3 BARTHELEMY Gaël
Épée Cadettes
2 TANGUY Marine
Épée Cadets
Fleuret Hommes séniors
1 MAURICE Julien
2 BEAULIEU Nathan
Sabre Hommes séniors
1 JAOUEN Nicolas
2 LE REUN Didier
3 CABON Mikaël
Épée Dames séniors
Épée Hommes séniors
3 MOLINA François-Xavier
5 ROBERT Lucas
15 SKROVEC Julien
Seniors Hommes
6 MOLINA François-Xavier
11 HARTMANN Stanilas
19 DROUIN Denis
30 PIEUCHOT Nicolas
42 SKROVEC Julien
46 HURET Romain
Séniors Hommes par équipe
3 BREST 1 (MOLINA - DROUIN - HARTMANN)
8 BREST 2 (PIEUCHOT - SKROVEC - HURET)
Fleuret minime filles
73 LE PRAT Juliette
Fleuret minime garçons
43 de KERROS Mathieu
Seniors Hommes
12 HARTMANN Stanilas
13 HURET Romain
Fleuret minimes filles
9 SANQUER Juliette
10 GONELLA Morgane
14 GUENNOC Camille
19 LE PRAT Juliette
Fleuret minimes garçons
3 LEJEUNE Brice
6 de KERROS Mathieu
14 DESCAT Brieuc
22 CURRAL Clément
23 FONTRIER Lucas
31 JACQUEMIN Louis
35 CHATAIGNIER Hugo
Fleuret minimes garçons par équipe
5 BREST
Fleuret cadets
8 CURRAL Guillaume
Fleuret homme séniors
17 MAURICE Julien
22 LEON BOTTARELLI Alexis
Épée
5 LEON BOTTARELLI Alexis
6 DROUIN Denis
17 HARTMANN Stanislas
Fleuret cadettes
29 LE PRAT Juliette
Fleuret cadets
31 CURRAL Guillaume
54 LEJEUNE Brice
61 FONTRIER Lucas
Fleuret cadets par équipe
14 CURRAL Guillaume/LEJEUNE Brice/FONTRIER Lucas
Sabre minime filles
6 CAILLET Grace
Sabre minime garçons
16 CLAEYSSEN Martin
21 LE TOCQUET Geoffrey
22 BATANY Julien
23 BARTHELEMY Gaël
24 DELALEAU Benjamin
26 SONNET Alexandre
Sabre homme Séniors
15 CABON Mickael
16 JAOUEN Nicolas
17 AUNIS François
Sabre homme Vétérans 1
3 DROUIN Denis
Sabre homme Vétérans 3
1 LE PAPE Robert
Sabre homme séniors par équipe
3 CABON Mickael/JAOUEN Nicolas/AUNIS François
Fleuret minimes garçons
259 DE KERROS Mathieu
Sabre pupillettes
3 MOAL Léna
Fleuret pupilles
1 LE JEUNE Lucas
20 REDOUTE Malo
25 CURRAL Baptiste
39 FERREC Lucien
40 DESCAT Malo
42 LE JEUNE Alban
Sabre benjamins
5 TANGUY Quentin
8 CONAN Baptiste
10 LE REUN Etienne
Fleuret benjamines
3 GONELLA Morgane
Fleuret benjamins
3 CURRAL Clément
5 HERRY Pierre
7 DESCAT Brieuc
28 LE GALL Adrien
Fleuret minime filles
32 LE PRAT Juliette
52 SANQUER Juliette
55 GONELLA Morgane
Fleuret minime garçons
11 DE KERROS Mathieu
57 LEJEUNE Brice
61 DESCAT Brieuc
78 FONTRIER Lucas
92 CHATAIGNIER Hugo
Sabre minime garçons
51 TANGUY Quentin
80 LE REUN Etienne
Sabre benjamins
5 CONAN Baptiste
17 TANGUY Quentin
25 LE REUN Etienne
Sabre minime filles
13 CAILLET Grace
Sabre minime garçons
33 BATANY Julien
Fleuret pupilles
1 LE JEUNE Lucas
3 LE JEUNE Alban
3 DESCAT Malo
5 FERREC Lucien
6 REDOUTE Malo
7 CURRAL Baptiste
10 LESIGNOR Sylvestre
Sabre pupillettes
1 MOAL Léna
Sabre pupilles
3 MORVAN Ismaël
6 ECHNENOZ Enzo
Fleuret minime filles
1 GONELLA Morgane
2 GUENNOC Camille
Sabre minime filles
2 CAILLET Grace
Fleuret minime garçons
1 DEKERROS Mathieu
2 CURRAL Clément
3 FONTRIER Lucas
3 LE JEUNE Brice
5 JACQUEMIN Louis
6 DESCAT Brieuc
7 LE GALL Adrien
Sabre minime garçons
3 CLAEYSSEN Martin
5 LE REUN Etienne
6 LE TOCQUET Geoffrey
7 GOULETQUER Killian
8 CONAN Baptiste
Épée junior filles
1 TANGUY Marine
Fleuret junior garçons
2 POTIN Clément
3 CURRAL Clément
Épée Homme Vétéran 1
2 DROUIN Denis
Sabre Homme Vétéran 1
1 DROUIN Denis
Sabre Homme Vétéran 3
1 LE PAPE Robert
Fleuret pupilles
1 LE JEUNE Lucas
11 LE JEUNE Alban
14 DESCAT Malo
18 REDOUTE Malo
22 CURRAL Baptiste
Fleuret minime garçons
11 DE KERROS Mathieu
15 DESCAT Brieuc
21 CURRAL Clément
32 FONTRIER Lucas
Épée Séniors Dames
1 KERVAHUT Marion
Épées Séniors Hommes
17 MOLINA François Xavier
23 LEON BOTTARELLI Alexis
28 ROBERT Lucas
31 PIEUCHOT Nicolas
37 HAREL Valentin
40 HURET Romain
43 HARTMANN Stanislas
Trophée de la Duchesse Anne
5 LEON BOTTARELLI Alexis
14 HURET Romain
15 PIEUCHOT Nicolas
16 HARTMANN Stanislas
Fleuret Féminin
10 GONELLA Morgane
16 LE PRAT Juliette
17 SANQUER Juliette
Fleuret Masculin
7 LEJEUNE Brice
9 DE KERROS Mathieu
21 FONTRIER Lucas
36 CHATAIGNER Hugo
37 CURRAL Clément
41 DESCAT Brieuc
Sabre Féminin
3 CAILLET Grace
Sabre Masculin
22 TANGUY Quentin
23 LE REUN Etienne
30 CONAN Baptiste
Sabre pupilles
44 ECHENOZ Enzo
Sabre benjamins
3 TANGUY Quentin
27 LE REUN Etienne
28 SONNET Alexandre
Sabre minime filles
14 CAILLET Grace
Sabre minime garçons
48 BARTHELEMY Gaël
Fleuret pupilles
1 LE JEUNE Lucas
14 LE JEUNE Alban
23 DESCAT Malo
28 REDOUTE Malo
30 CURRAL Baptiste
31 LE SIGNOR Sylvestre
40 FERREC Lucien
Fleuret benjamines
1 GONELLA Morgane
Fleuret benjamins
2 DESCAT Brieuc
10 LE GALL Adrien
11 CURRAL Clément
12 HERRY Pierre
Fleuret poussins
1 LE JEUNE Alban
Fleuret pupilles
2 LE JEUNE Lucas
Fleuret benjamines
1 GONELLA Morgane
Fleuret benjamins
8 DESCAT Brieuc
13 CURRAL Clément
Fleuret cadets
3 CURRAL Guillaume
7 DE KERROS Mathieu
9 LE JEUNE Brice
Épée Séniors Hommes
25 DROUIN Denis
Fleuret pupilles
1 LE JEUNE Lucas et REDOUTE Malo
3 DESCAT Malo et CURRAL Baptiste
Sabre pupilles
3 MORVAN Ismaël et ECHENOZ Enzo
Fleuret benjamin
2 HERRY Pierre et LE GALL Adrien
3 DESCAT Brieuc et CURRAL Clément
Sabre benjamin
2 LE REUN Etienne et TANGUY Quentin
3 SONNET Alexandre et CONAN Baptiste
Fleuret Pupilles par équipe
1 CURRAL Clément et DESCAT Brieuc
2 LE JEUNE Lucas et HERRY Pierre
3 LE GALL Adrien et GONELLA Morgane
Fleuret Benjamines
2 VIDAMENT Azénor
Sabre Benjamines
3 CAILLET Grace
Sabre Benjamins
14 TANGUY Quentin
17 CLAEYSSEN Martin
18 LE REUN Etienne
Fleuret Vétérans 2 Hommes
17 DESBONNET Philippe
Fleuret Minimes Filles
1 VIDAMENT Azénor
3 LE PRAT Juliette
5 GUENNOC Camille
Fleuret Minimes Garçons
8 LEJEUNE Brice
9 CURRAL Guillaume
10 DE KERROS Mathieu
Fleuret Vétéran Hommes 2
13 DESBONNET Philippe
Minimes Filles
Minimes Filles par équipe
Minimes Garçons
30 LEJEUNE Brice
36 GROSTETE Antoine
Minimes garçons par équipe
Cadettes
Cadettes par équipe
Cadets
Cadets par équipe
Juniors Dames
Juniors Dames par équipe
Juniors Hommes
8 GUENNOU Moran
Juniors Hommes par équipe
Séniors Dames
Séniors Dames par équipe
Séniors Hommes
5 TRAVERSINO Brice
22 HARTMANN Stanislas
28 GUENNOU Moran
Séniors Hommes par équipe
3 La Rapière de Brest
Vétérans 1 Dames
Vétérans 2 Dames
Vétérans 1 Hommes
6 HARTMANN Stanislas
Vétérans 2 Hommes
Vétérans 3 Hommes
Fleuret Vétéran Hommes 1
10 GONELLA Barthélémy
Fleuret Vétéran Hommes 2
8 DESBONNET Philippe
Épée Homme
8 Hartmann Stanislas
Fleuret Benjamines
1 VIDAMENT Azénor
2 GONELLA Morgane
Fleuret Benjamins
1 FONTRIER Lucas
2 CURRAL Clément
3 RABAUD Erwan
3 DESCAT Brieuc
5 GOULETQUER Killian
6 HERRY Pierre
Sabre Benjamins
3 LE REUN Etienne
5 TANGUY Quentin
Fleuret Cadettes
1 RABAUD Louise
2 LE PRAT Juliette
3 RABAUD Clémentine
3 GUENNOC Camille
Fleuret Cadets
2 POTIN Clément
Épée Cadettes
3 TANGUY Marine
Épée Cadets
7 LEJEUNE Brice
Fleuret masculin Séniors
1 BEAULIEU Nathan
Épée masculine Séniors
1 MOLINA François-Xavier
14 ROUE Jérome
Minimes Filles
11 VIDAMENT Azénor
Minimes Garçons
8 LEJEUNE Brice
16 DE KERROS Mathieu
19 CURRAL Guillaume
Minimes Garçons par équipe
3 BREST
Juniors Hommes
7 POTIN Clément
Vétérans 1 Hommes
3 GONELLA Barthélémy
Vétérans 2 Hommes
1 DESBONNET Philippe
Épée féminine Cadettes
18 TANGUY Marine
Fleuret féminin Pupilles
1 GONELLA Morgane
Fleuret masculin Pupilles
1 DESCAT Brieuc
2 RABAUD Erwan
3 HERRY Pierre
5 CHEVILLE Quentin
6 CURRAL Clément
7 LEJEUNE Lucas
Sabre masculin Pupilles
3 MARHADOUR Alexandre
6 LE REUN Etienne
Fleuret féminin Minimes
1 VIDAMENT Azénor
2 LE PRAT Juliette
3 RABAUD Clémentine
3 RABAUD Louise
5 SANQUER Juliette
6 GUENNOC Camille
7 PAILLER Léa
Fleuret masculin Minimes
2 LEJEUNE Brice
3 CURRAL Guillaume
3 DE KERROS Mathieu
5 GOULETQUER Killian
6 FONTRIER Lucas
7 JACQUEMIN Louis
8 CISSE Alexandre
9 TURPAUD Florian
10 MENEZ Simon
11 MARC Emilien
12 PENVEN Timothée
13 LE GALL Nicolas
Épée féminine Minimes
Épée masculine Minimes
Sabre masculin Minimes
3 BATANY Julien
Fleuret féminin Juniors
Fleuret masculin Juniors
2 POTIN Clément
Épée féminine Juniors
2 TANGUY Marine
Épée masculine Juniors
3 GUENNOU Moran
Sabre féminin Juniors
2 HELARY Alexia
Sabre masculin Juniors
Fleuret masculin Vétéran 1
1 GONELLA Barthélémy
Fleuret masculin Vétéran 2
1 DESBONNET Philippe
Épée féminine Vétéran 1
Épée masculine Vétéran 1
1 HARTMANN Stanislas
3 HAREL Charlie
Épée masculine Vétéran 2
6 VAIREAUX Philippe
Sabre féminin Vétéran 1
Sabre masculin Vétéran 1
Sabre masculin Vétéran 3
1 LE PAPE Robert
Fleuret féminin Pupilles
1 GONELLA Morgane
Fleuret masculin Pupilles
1 CURRAL Clément
2 LEJEUNE Lucas
5 DESCAT Brieuc
7 HERRY Pierre
14 RABAUD Erwan
Fleuret masculin Benjamin
11 FONTRIER Lucas
Sabre masculin Pupilles
8 LE REUN Etienne
Sabre masculin Benjamin
16 CONAN Baptiste
20 TANGUY Quentin
Fleuret féminin Minimes
31 VIDAMENT Azénor
50 RABAUD Louise
Fleuret masculin Minimes
31 CURRAL Guillaume
50 DE KERROS Mathieu
62 LEJEUNE Brice
132 FONTRIER Lucas
Épée dames Cadettes
103 TANGUY Marine
Fleuret féminin Pupilles
1 GONELLA Morgane
Fleuret masculin Pupilles
4 DESCAT Brieuc
6 CURRAL Clément
7 RABAUD Erwan
13 LEJEUNE Lucas
21 LE GALL Adrien
Fleuret masculin Minimes
13 CURRAL Guillaume
21 LEJEUNE Brice
25 DE KERROS Mathieu
33 FONTRIER Lucas
Épée masculine Séniors
2 MOLINA Francois Xavier
45 VAIREAUX Philippe
49 HARTMANN Stanislas
Fleuret Vétéran Hommes 2
13 DESBONNET Philippe
Fleuret féminin Minimes
6 RABAUD Louise
7 VIDAMENT Azénor
12 LE PRAT Juliette
Fleuret masculin Minimes
13 CURRAL Guillaume
21 LEJEUNE Brice
22 DE KERROS Mathieu
38 FONTRIER Lucas
41 PENVEN Timothé
Fleuret féminin Pupilles
2 GONELLA Morgane
Fleuret masculin Pupilles
2 DESCAT Brieuc
3 CURRAL Clément
8 RABAUD Erwan
9 HERRY Pierre
14 LEJEUNE Lucas
Fleuret féminin Benjamin
3 VIDAMENT Azénor
6 PAILLER Léa
Fleuret masculin Benjamin
16 FONTRIER Lucas
23 TURPAUD Florian
39 LE GALL Nicolas
Épée masculine Vétéran 1
10 HARTMANN Stanislas
Fleuret Vétéran Hommes 1
6 GONELLA Barthélémy
Fleuret Vétéran Hommes 2
3 DESBONNET Philippe
Fleuret Benjamines
Fleuret Benjamins garcons
7 DE KERROS Mathieu
Fleuret Minimes filles
Fleuret Minimes garcons
14 CURRAL Guillaume
Fleuret Cadettes
Fleuret Cadets
Fleuret Juniors filles
Fleuret Juniors garcons
Épée Benjamines
Épée Benjamins garcons
9 DE KERROS Mathieu
Épée Minimes filles
Épée Minimes garcons
9 ZAGNOLI Jean
Épée Cadettes
Épée Cadets
Épée Juniors filles
Épée Juniors garcons
Épée promotionnelle Benjamines
Épée promotionnelle Benjamins garcons
Épée promotionnelle Minimes filles
Épée promotionnelle Minimes garcons
Sabre Benjamines
Sabre Benjamins garcons
Sabre Minimes filles
Sabre Minimes garcons
Sabre Cadettes
Sabre Cadets
Sabre Juniors filles
Sabre Juniors garcons
Benjamins
Minimes
Cadets
Juniors
Épée promotionnelle Benjamines
Épée promotionnelle Benjamins garcons
Épée promotionnelle Minimes filles
Épée promotionnelle Minimes garcons
Épée masculine Benjamin
Fleuret féminin Benjamine
1 VIDAMENT Azénor
2 SANQUER Juliette
Fleuret masculin Benjamin
1 DE KERROS Mathieu
3 FONTRIER Lucas
3 GOULETQUER Killian
5 MENEZ Simon
7 CHATAIGNER Hugo
Sabre féminin Benjamine
Sabre masculin Benjamin
Épée féminine Cadette
Épée masculine Cadet
3 LE ROUX Glenn
Sabre féminin Cadet
Sabre masculin Cadet
Épée féminine Sénior
Épée masculine Sénior
3 TRAVERSINO Brice
9 LEPAPE Robert
15 JAOUEN Nicolas
16 ABALAIN Olivier
19 VAIREAUX Philippe
Fleuret féminin Sénior
2 THOMAS Isabelle
Fleuret masculin Sénior
2 MAURICE Julien
3 BERTHOME Aurelien
3 DESBONNET Philippe
Sabre masculin Sénior
Épée masculine Minimes par équipes
7 BREST (CURRAL Guillaume, FREYSSINET Olivier, ZAGNOLI Jean)
Fleuret masculin Benjamins par équipes
3 BREST 2 (CHATAIGNER Hugo, DE KERROS Mathieu, TURPAUD Florian)
4 BREST 1 (FLOCH Alexandre, FLORI Pierre, GOULETQUER Killian, PRIGENT Jérome)
Minimes Feminines
10 RABAUD Louise
12 VIDAMENT Azénor
Minimes Masculins
16 DE KERROS Mathieu
24 CURRAL Guillaume
25 FONTRIER Lucas
Cadettes
Cadettes par équipes
Cadets
6 POTIN Clément
Cadets par équipes
Juniors Feminines
Juniors Masculins
6 HAREL Valentin
Juniors Masculins par équipes
Séniors Feminines
Séniors Feminines par équipes
Séniors Masculins
12 MAURICE Julien
14 HAREL Valentin
19 BERTHOME Aurélien
22 DESBONNET Philippe
23 BEAULIEU Nathan
Séniors Masculins par équipes
5 La Rapière de Brest
Vétéran 1 Masculins
1 GONELLA Barthélémy
Vétéran 2 Masculins
1 DESBONNET Philippe
Benjamin Épée
Pupille Fleuret
1 DESCAT Brieuc - CURRAL Clément
4 HERRY Pierre - RABAUD Erwan
5 LE GALL Adrien - SPENATO Quentin
Benjamin Fleuret
5 DE KERROS Mathieu - FONTRIER Lucas
7 FLORI Pierre - FLOCH Alexandre
8 VIDAMENT Azénor - GONELLA Morgane
9 MARC Emilien - TURPAUD Florian
10 RABAUD Louise - SANQUER Juliette
Challenge
1 La Rapière de Brest